মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলায় এক নারীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (৭ অক্টোবর) উপজেলার মনসুরনগর ইউনিয়নের তাহারলামু গ্রামে নিখোঁজের আট ঘণ্টা পর স্বামী পরিত্যক্তা ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায় , ওই গ্রামের কদর উল্লার মেয়ে খয়রুন বেগমকে (৪৬) বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার পর থেকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। এর আট ঘণ্টা পর সন্ধ্যা ৬টার দিকে গ্রামের পাশে একটি ক্ষেতে তার মরদেহ দেখতে পান স্বজনরা। পরে খবর পেয়ে রাজনগর থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
স্বামী পরিত্যক্তা খয়রুন বাবার বাড়িতেই থাকতেন বলে জানান তার বোনের ছেলে ইউসুফ মিয়া। তিনি বলেন, সকাল থেকে আমার খালাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। আমরা অনেক খোঁজাখুঁজি করে সন্ধ্যায় গ্রামের পাশের একটি ক্ষেতে তার মরদেহ দেখতে পাই।
ইউসুফ মিয়ার দাবি, তার খালাকে খুন করা হয়েছে। তিনি বলেন, মৃতদেহের গায়ে আঘাতের চিহ্ন আছে।
ওই নারীর মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে রাজনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম বলেন, তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।